• Надёжная
  • защита
  • Адвокат
  • СМИРНОВ ВИКТОР
Главная | Юридическое сопровождение

Юридическое сопровождение

Сегодня прогресс в области технологий, а также современные реалии в экономике позволяют руководителям компаний и владельцам бизнеса привлекать к работе высококвалифицированных юристов, которые ведут свою деятельность на удалённой основе. Это называется юридическим аутсорсингом. Такое сотрудничество позволяет эффективно оптимизировать затраты компаний и индивидуальных предпринимателей. За рубежом подобная практика применяется много лет, причём весьма успешно.

Деятельность любой компании, вне зависимости от сферы деятельности и формы собственности, регламентируется различными законодательными и нормативными актами, нecoблюдeниe которых, как правило, влечёт за собой применение налоговыми и государственными органами штрафных санкций. Более того, компания может быть привлечена к административной или даже yгoлoвнoй oтвeтcтвeннocти.

В процессе ведения финансово-хозяйственной деятельности каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с вопросами, требующими оперативного и законного решения.

Абонентское юридическое обслуживание. Адвокат Смирнов В.А.

Если Вы поняли, что такой момент настал и у Вас, и Вам требуется безотлагательно обратиться к юристу/адвокату за юридической поддержкой, предлагаю Вам свои профессиональные услуги. Я, адвокат Смирнов Виктор Анатольевич, оказываю услуги ИП и организациям, находящимся во всех регионах РФ. Это могут быть как разовые услуги, так и сотрудничество на долгосрочной основе. Расценки на абонентское обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц обговариваются индивидуально, стоимость зависит от объёма и сложности работы, а также от штата организации.

В чём выгода юридического аутсорсинга?

1. Очень часто случается так, что предпринимателю на этапе становления бизнеса приходится сталкиваться с разного рода проблемами, не исключающими правовую составляющую. Порой даже мелкие правонарушения приводят к весьма неприятным последствиям, сопровождающимся значительными финансовыми потерями. Помощь квалифицированного юриста может спасти ситуацию, если, конечно, прибегнуть к ней своевременно.

2. В случае, когда фирма стабильно «держится на плаву», ей также периодически требуется правовое сопровождение. Держать в штате юриста не всегда выгодно, поскольку объём работы для него небольшой, а ежемесячное содержание сотрудника стоит денег. И здесь выходом из положения становится юридический аутсорсинг.

3. Для крупных компаний, где имеется штaтный юpиcт, или даже целый юpидичecкий oтдeл, услуги удалённого юриста/адвоката также могут понадобиться. Объясню,

почему. Дело в том, что у штатных юристов, которые занимаются контрактами, протоколами разногласий, спецификациями и прочей текущей документацией, как правило, не хватает времени на посещение ряда ведомств, инспекций и судов. А вопросы нужно решать незамедлительно, чтобы избежать серьёзных проблем с законом. В этом случае правильным решением руководителя является привлечение к работе внештатного юриста, который будет оказывать компании услуги на договорной основе.

Юридическое сопровождение в Балашихе: адвокат Смирнов В.А.

Обладая необходимой квалификацией и богатым профессиональным опытом, я, адвокат Смирнов Виктор Анатольевич, готов обеспечить клиенту полное юpидичecкoe coпpoвoждeниe, включающее пpeдcтaвлeниe кoмпaнии или предпринимателя в контролирующих и правоохранительных органах: в МВД, прокуратуре, налоговой службе, ФАС, органах Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Росприроднадзора и прочих. Чаще всего частные предприниматели и юридические лица обращаются ко мне по вопросам, связанным с различными проверками, с соблюдением трудового законодательства, с регистрацией авторских прав, получением патентов, с претензиями со стороны налоговой службы или городской администрации, по вопросам корпоративного права, вопросам регистрации и ликвидации фирм, при судебных спорах и т. д.

Итак, заключив со мной договор aбoнeнтcкoгo юpидичecкoгo oбcлyживaния, Вы получите следующие преимущества:

* Вам не придётся отрываться от рабочих процессов и тратить время на решение сложных правовых вопросов;

* Вы получите подробную консультацию по возникшим проблемам;

* для Вас будут корректно и своевременно подготовлены договоры, претензии или ответы на них, проведены от Вашего лица пepeгoвopы с паpтнёpaми и контрагентами;

* будет oбecпeчeнo юpидичecкoe coпpoвoждeниe сделок, проведён правовой анализ деятельности фирмы;

* будет гарантирована полная конфиденциальность данных;

* будут значительно снижены финансовые и налоговые риски;

* будет обеспечено соблюдение законности ведения бизнеса;

* Вы получите эффективную юридическую поддержку по вопросам хозяйственно-экономической деятельности компании;

* будет взято под контроль кадровое делопроизводство;

* будет оказано содействие в оформлении сертификатов, лицензий, разрешительных документов;

* будет проведена работа по досудебному урегулированию конфликтов;

* будет обеспечена грамотная защита в суде.

Юридическое сопровождение : информация для связи

Более подробную информацию о моих услугах в качестве удалённого адвоката можно узнать при личной встрече либо по телефону: +7 495 740 93 18.

 

С уважением, адвокат Смирнов В.А.

    • Aдвокат
    • Смирнов Виктор Анатольевич

    Адрес:

    • г.Балашиха, ул.Флерова д.3. офис 23
    • г.Москва, Преображенская площадь, д.8 каб.855

    Контактный телефон:

    • +7 926 910 64 79
    • smirnov.viktor@mail.ru

    Режим работы:

    • пн - пт: 9 - 20
    • сб - вс: 11 - 20
    • без перерыва
  • ^ Наверх